I-card pic

Leitung der Buchhandlung

Claudia Koch

Tel.: 07642 / 49702-50

Fax.: 07642 / 49702-59

cl.koch@vollherbst-koch.de

I-card pic

Inhaber

Wolfgang Koch

Tel.: 07642 / 49702-11

Fax.: 07642 / 49702-99

w.koch@vollherbst-koch.de

I-card pic

Beratung & Verkauf

Mechthild Heising

Tel.: 07642 / 49702-50

Fax.: 07642 / 49702-59

m.heising@vollherbst-koch.de

I-card pic

Nächste Generation

Luise Koch

Tel.: 07642 / 49702-50

info@vollherbst-koch.de

I-card pic

Beratung & Verkauf

Sonja Weinrich

Tel.: 07642 / 49702-50

Fax.: 07642 / 49702-59

s.weinrich@vollherbst-koch.de

I-card pic

Beratung & Verkauf

Miriam Zöller

Tel.: 07642 / 49702-50

Fax.: 07642 / 49702-59

m.zoeller@vollherbst-koch.de

I-card pic

Beratung & Verkauf

Bianka  Gumbert

Tel.: 07642 / 49702-50

Fax.: 07642 / 49702-59

b.gumbert@vollherbst-koch.de

I-card pic

Servicefahrerin

Verena  Jenne

Tel.: 07642 / 49702-0

Fax.: 07642 / 49702-99

v.jenne@buecher-outlet.de

I-card pic

Buchhaltung & Personal

Gabriela Stöcklin

Tel.: 07642 / 49702-21

Fax.: 07642 / 49702-99

g.stoecklin@vollherbst-koch.de

I-card pic

Messe & Marketing

Simone  Stertz

Tel.: 07642 / 49702-22

Fax.: 07642 / 49702-99

s.stertz@vollherbst-koch.de

Öffnungszeiten

Wir sind für Sie persönlich da:

Montag-Freitag: 9:00 - 12:30 Uhr und 14:30 - 18:30 Uhr
Samstag: 9:00 - 14:00 Uhr

Gerne senden wir Ihnen unseren Newsletter zu.

Buchhandlung Vollherbst-Koch

 

Inhaber: Wolfgang Koch

Hauptstraße 72

79346 Endingen am Kaiserstuhl

Tel.: 07642-49702-50

Fax.:07642-49702-59

 

info(at)vollherbst-koch.de